(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 12 Lithografien in Farbe, jeweils handsigniert H. Staudacher, mit 150/49 nummeriert, Darstellungsgröße ca. 39 x 26,5 cm bzw. ca. 26,5x 39 cm, Blattgröße 41,5 x 29,8 cm bzw. 29,8 x 41,5 cm, (12), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: