(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, links unten signiert H Staudacher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 41 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
10.11.2015 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: