Brosche
Gold Rotgold 585, florale Form 5,3 gøg5
31.08.2015 - 15:20
- Startpreis:
Brosche
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 31.08.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2015 |
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- .gestempelt/*/**/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn 1871/1945,
- Maler des 20. Jahrhunderts
- 3 Kupferformen,