Mariano Nani (Neapel 1725 - 1804)
Ein junger Geflügelhändler mit einer spanischen Escudomünze von 1729 mit dem Porträt König Philipps V. von Spanien, Öl auf Leinwand, 44 x 60 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
12.10.2011 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |