(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 2x signiert, datiert H. Staudacher 1999 sowie auf der Rückseite signiert, datiert H. Staudacher 1999 und mit Austria bezeichnet, Öl auf Leinwand, 120 x 150 cm, auf Keilrahmen, (K)
19.05.2011 - 18:00
EUR 23.480,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,-
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: