Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) "Mädchen überquert den Zebrastreifen", laut rückseitigem Klebezetttel, signiert, datiert Messensee 82, Acryl auf Leinwand, 218 x 178 cm, auf Keilrahmen, (K)
19.05.2011 - 18:00
EUR 16.775,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 24.000,-
Jürgen Messensee *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |