(St. Urban 1923 geb.) "Fenster", betitelt, signiert, datiert H. Staudacher 1960/1981 sowie auf der Rückseite 2x signiert, datiert H. Staudacher 1960 und mit Wiener Secession bezeichnet, Öl, Ölkreide, Collage auf Hartfaserplatte, 130 x 170 cm, gerahmt, (K)
19.05.2011 - 18:00
EUR 20.570,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: