Sepp Dreissinger *
(Feldkirch, Vorarlberg,1946 geb.) "Leopold Hawelka", Wien 1995, Gelatinesilber, späterer Abzug, im Rand mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert, auf der Rückseite nummeriert 10/30, 45,8 x 30,7 (54 x 39) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Sepp Dreissinger *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |