(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 64, Mischtechnik auf Papier, 42,5 x 60,5 cm, (K)
Leihrahmen
06.05.2015 - 18:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.200,-
Leihrahmen
Datum: | 06.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: