Navarra Gerolamo
(Verona 1852-1920 Mailand) Zwei Aussichten aus Venedig, beide signiert, bezeichnet G. Navarra (ligiert) Venezia, Öl auf Leinwand, 24 x 38,5 cm bzw. 25,5 x 36 cm, gerahmt, (2) (Rei)
10.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Navarra Gerolamo
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 10.03.2015 |