Albert Becker
(Berlin 1830-1896) "Gefunden", rückseitig betitelt sowie Etikett Int. Kunstausstellung Berlin 1891, signiert, datiert A. Becker 1892, Öl auf Leinwand, 80 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
20.02.2018 - 10:05
EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Albert Becker
Datum: | 20.02.2018 - 10:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Leszek Piasecki * (Lemberg 1928-1990) Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct