Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) Stillleben mit Blumenstrauß und Früchten in einer Landschaft, signiert, datiert R. Kalcher. 52, Öl auf Karton,94 x 64 cm, gerahmt, (K)
17.02.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Raimund Kalcher *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |