(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert H. Staudacher, datiert (19)64, mit Widmung beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 63 x 46 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: