Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft mit Bäumen", Öl auf Karton, ca. 37 x 50 cm, Rand etwas beschädigt
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: