Longines Herrenarmbanduhr
Metall, Quartz, Datum, Gehäusenr.: 30295419, Durchmesser 32 mm, 27 g, guter Erhaltungszustand, Etui, Batterie entleert
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Longines Herrenarmbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct