Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Phantasie!", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 83, mit AP XI/XV bezeichnet, Darstellungsgröße 31,5 x 40 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-