Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) For the Love of God - Beyond Belief, 2 Radierungen, eine handsigniert Damien, jeweils in der Platte signiert, datiert Damien Hirst 2007, Nr.116 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 25,2 x 17,5 cm, Blattgröße 34,5 x 26,2 cm bzw. 34 x 26,2 cm, ein Blatt mit Widmung, ein Blatt mit J. T. bezeichnet, auf Unterlage, Passep., (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Damien Hirst *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-