Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Seelandschaft", rechts unten signiert Leo Frank, Farblithografie, ca. 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Leo Frank *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: