Oscar Dominguez *
(San Cristobal de La Laguna, Teneriffa, 1906-1958 Paris) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Dominguez, Nr. 178 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 48 x 32 cm, Blattgröße 57 x 38 cm, Trockenstempel Guilde de la Gravure, Lichtrand, rückseitig am oberen Blattrand mit Klebestreifen auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oscar Dominguez *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |