Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Communication", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 49 von 350 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, leicht beschädigt, rückseitig mit Klebestreifen auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: