Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) 2 Bilder "Blick auf Hohensalzburg", "Pferdeschwemme", rechts unten signiert und datiert Felsinger (19)57, Aquarell/ Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 30 x 40 cm und 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.01.2018 - 15:29
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Datum: | 31.01.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |