Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
"Cushion", 2004, blaugrünes PVC-Objekt, 20 x 20 x 12 cm, im Deckel des Orig.-Leinenkartons signiert Rockenschaub, nummeriert 12/50, (K)
Provenienz:
Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg/Paris
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Provenienz:
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |