Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, signiert O. Laske, tlw. in der Platte monogrammiert, 3 Lithografien in Farbe, Bildausschnitt je 16,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
EUR 312,-
- Rufpreis:
EUR 220,-
Oskar Laske *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |