Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) "Methionine", 2010, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Damien Hirst, Nr.15 von 48 nummerierten Abzügen, 62,3 x 81,3 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Damien Hirst *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-