Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Spot, signiert Damien Hirst, Monoprint, Farbradierung auf Velin, Motivmaß 74 x 54,5 cm, Blattmaß 84 x 62 cm, gerahmt, (PS)
Die Arbeit ist im Damien Hirst Archiv unter der Nummer UP11149 registriert.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
21.05.2014 - 15:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-