(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert H Staudacher (19)58, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 3400
14.05.2014 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: