Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 30.7.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Blatt etwas fleckig und wellig, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
14.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: