Hans Fink *
(Salzburg 1900) "Jakobikirche in Leoben", signiert, datiert Hans Fink 1961, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 42,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fink *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |