Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Opernring", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 41,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blattrand vergilbt, (139)
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 220,-
Elek Vajda *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |