Monogrammist Ed. M.
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Meereslandschaft mit Segelboot" unten rechts monogrammiert: Ed. M., datiert: (19)38, Öl auf Karton, fleckig, ca. 24 x 36 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Monogrammist Ed. M.
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2014 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct