Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Kammerhoferin bist mir aus dem Irrsinn" unten links signiert und datiert: 1990, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 95 cm, ungerahmt
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Janz
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Poststück - D. Feldpost WK II - Festung
- Josef Thoma
- Augsburger Deckelhumpen,