(St. Urban 1923 geb.)„Ufer“, laut Aufschrift auf dem Keilrahmen, signiert
H. Staudacher, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 13.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: