Franz West *
(Wien 1947–2012)
„...“, signiert, datiert F. West 82 (Signatur und Datum schwer leserlich, Titel schwer leserlich und übermalt), Mischtechnik auf Magazinseite, 27,5 x 20,2 cm, gerahmt
Registriert:
Franz West Privatstiftung, Archiv, Wien
Provenienz:
Konzett, Kunsthandel/Galerie, Wien (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 17.000,-
Franz West *
(Wien 1947–2012)
Registriert:
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |