Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) "Der Baum der Sinne", monogrammiert (ligiert) PK 84, mit "Der Baum der Sinne, am 23. Oktober, der Tag, an dem Oskar Werner starb", bezeichnet, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich
19.12.2013 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Peter Klitsch *
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |