Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Blue Hair", in der Platte signiert, datiert H. Matisse 52, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 56,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 220,-
Henri Matisse *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |