Edin Numankadic
(Sarajevo geb. 1948) “Tragovi K I”, 1986, signiert Numankadic Edin sowie auf der Rückseite betitelt, Acryl auf Papier, 99 x 69 cm, gerahmt, (K)
Abgebildet in: Andrej Medved, Slike-Crtezi-Objekti Instalacije- Fotografije, 1971–2004, Nulon marketing, Sarajevo 2004, Seite 111, Nr. 81
Provenienz: Privatbesitz, Österreich
28.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Edin Numankadic
Auktion: | Zeitgenössische Kunst - Teil II |
Datum: | 28.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |