(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit P. P. bezeichnet, 90 x 60 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.298,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: