(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert H Staudacher, beschriftet "Mit Widmung...", Aquarell auf Papier, ca. 63 x 46 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: