Emil Nolde *
(Nolde, Schleswig 1867-1956 Seebüll) "Dampfer (gr. hell)", 1910, Radierung, handsigniert Emil Nolde, eines von mindestens 17 Exemplaren, Plattengröße 30,5 x 40 cm, Blatt gebräunt, beschäd., Schiefler 134, (EW)
02.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Emil Nolde *
Datum: | 02.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 02.11.2017 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,-