Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Erotische Darstellung", rechts unten signiert und datiert Dina Larot 1992, nummeriert 27/50, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 34 x 38 cm, Wechselrahmen
09.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Dina Larot *
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 09.01.2013 |
- Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Paar Tischlampen mit Lampenschirmen, Dekor: Nautilus, von Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1903
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty Ia dklblau mit klarem Teilstpl. "Botzen 6. Dec." u. Nr. 6 Ty. III b blau,
- TOD'S Tasche,
- Anglo-Dutch School, 17th Century