(St. Urban 1923 geb.) Akt, signiert, datiert H Staudacher 52 sowie mit einer Widmung, Mischtechnik auf getöntem Papier, 63,5 x 47 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:08
EUR 650,-
- Startpreis:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Werke auf Papier - Zeichnungen, Fotografie und Druckgrafik |
Datum: | 10.10.2017 - 15:08 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: