(St. Urban 1923 geb.) "Liberte ...", signiert H. Staudacher, Mischtechnik auf Papier, 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien - direkt vom Künstler
20.12.2012 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: