(St. Urban 1923 geb.) "Es ist die Liebe, die hier so brennt", signiert H Staudacher, datiert 1979, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 15 x 20 cm, gerahmt, verglast
05.12.2012 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: