Diamantkrawattennadel zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, Silber, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx 1. RUFPREIS EURO 400.-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.10.2017 - 16:10
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.10.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 03.10. - 11.10.2017 |
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- */gestempelt - Partie Rußland,
- Ovaler Salontisch
- Brillantamethystohrstecker