Kcho (Alexis Leyva Machado)
(Nuevo Gerona, Kuba 1970 geb.)
S/T, 2021, signiert, Öl und Kohle auf Leinwand, 183,5 x 141,5 cm
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat (mit falschen Maßangaben) vor.
Provenienz:
Privatsammlung, direkt vom Künstler erworben
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:42
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Kcho (Alexis Leyva Machado)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:42 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |