(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert Staudacher (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2400,-
14.11.2012 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: