(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1998, Mischtechnik auf Leinwand, 150x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)
25.10.2012 - 17:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: