Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Landschaft, unleserlich bezeichnet, signiert Salzmann, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 29,5 x 48,5 cm, gerahmt, (K)
25.10.2012 - 17:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Gottfried Salzmann *
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |
- Charles Francois Lacroix, gen. Lacroix de Marseille Umkreis
- Poststück/gestempelt - Partie Belege Österr. u.a. Heimkehrer a. 5 Blancobelege mit USA-Ausstellungsstempeln vom 12. I.46,
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Style Limited DSG",
- Rudolf Preuss *
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,