Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.)"INRI", Radierung, handsigniert Brus, Nr. 77 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 13,5 cm, Blattgröße 30 x 21,5 cm, Passep., ger. (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: