Otto Muehl *
(Grodnau 1925 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert M84, Stempel: 28. Jänner 1984, Mischtechnik auf Papier, 60 x 88 cm, gerahmt, (K)
19.06.2012 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Otto Muehl *
Datum: | 19.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2012 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: